ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. খেলাধুলা

আইজিপি কাপ যুব কাবাডিতে কিশোরগঞ্জ ও জামালপুর চ্যাম্পিয়ন

জেলা প্রতিনিধি | গাজীপুর | প্রকাশিত: ০৭:০৪ পিএম, ২৯ ডিসেম্বর ২০২১

গাজীপুরে আইজিপি কাপ জাতীয় যুব (অনূর্ধ্ব-১৯ বালক ও বালিকা) কাবাডিতে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে কিশোরগঞ্জ জেলা এবং জামালপুর জেলা।

মঙ্গলবার রাতে নগরীর রাজবাড়ি মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনাল শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন পুলিশের ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমান। গাজীপুর জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশ আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গাজীপুরের জেলা প্রশাসক এসএম তরিকুল ইসলাম।

Gazipur

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোঃ বরকত উল্লাহ খান ও গাজীপুরের পুলিশ সুপার এস.এম শফিউল্লাহ।

ব্রহ্মপূত্র জোনের এ খেলায় বালক বিভাগে ময়মনসিংহ জেলা দলকে পরাজিত করে কিশোরগঞ্জ জেলা দল এবং বালিকা বিভাগে জামালপুর জেলা দল পরাজিত করে ময়মনসিংহ জেলা দলকে।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমান বলেন, ‘কাবাডি খেলাকে জনপ্রিয় করে তোলার জন্য ব্যাপক পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে।’

আইএইচএস/