বিনোদন

সুখবর দিলেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা

বিয়ের দুবছর পরেই অনুরাগীদের সুখবর দিলেন কিয়ারা আদবাণী ও সিদ্ধার্থ মালহোত্র। তাদের সংসারে নতুন অতিথি আসতে যাচ্ছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টের মাধ্যমে এ তারকা দম্পতি এমন সুখবর দিয়েছেন।

সিদ্ধার্থ ও কিয়ারার দুই জোড়া হাতের উপর রাখা সাদা রঙের ছোট্ট এক জোড়া মোজা। এভাবেই সংসারে নতুন অতিথি আসার ইঙ্গিত দিয়েছেন তারকা দম্পতি। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমাদের জীবনের সেরা উপহার। শিগগির আসছে।’

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই তাদের শুভেচ্ছাবার্তায় ভরিয়ে দিয়েছেন অনুরাগীরা। বলিউডে একাধিক তারকাও তাদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। ইশান খট্টর, নেহা ধুপিয়া, হুমা কোরেশি, রিয়া কাপুরসহ আর অনেকেই ভালোবাসায় ভরিয়েছেন হবু মা-বাবাকে। বিয়ের ঠিক পরেই, মানে ২০২৩ সালে একবার এমনও জল্পনা-কল্পনা শোনা গিয়েছিল, মা হতে চলেছেন কিয়ারা।

সে সময় জয়পুরে সিনেমার প্রচারে কিয়ারার পরনে ছিল ব্রালেট, তার উপরে রাজস্থানি হাতের কাজের ব্লেজার ও প্যান্ট। তার মধ্যে থেকেই নাকি দেখা যাচ্ছিল তার বেবিবাম্প, এমনটাই দাবি করেছিলেন নেটিজেনরা। তবে সেই জল্পনা যে গুঞ্জন মাত্র, তা সময়ই প্রমাণ করেছে।

২০২৩ সালের সাত ফেব্রুয়ারি রাজকীয় পরিবেশে বিয়ে করেছিলেন সিদ্ধার্থ ও কিয়ারা। একাধিক সাক্ষাৎকারে নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে কথা বলেছেন কিয়ারা। সিদ্ধার্থের জন্যই রোজ ঘরে ফিরে আসতে ভালোলাগে বলেও জানান তিনি।

      View this post on Instagram

A post shared by KIARA (@kiaraaliaadvani)

কিয়ারা বলেছিলেন, ‘তার (সিদ্ধার্থ) সঙ্গে থাকলে মনে হয় যেন বাড়িতেই রয়েছি। আমি যে বাড়িতে বড় হয়েছি সেখানেও অনেক ভালোবাসা ও আদর পেয়েছি।’ সেই একই ভালোবাসা সিদ্ধার্থের থেকেও পান বলে জানিয়েছিলেন কিয়ারা।

আরও পড়ুন: সিদ্ধার্থ-কিয়ারার বিয়ে হবে যে রাজপ্রাসাদে বিয়ের ১ বছর পর সিদ্ধার্থকে মন দেওয়ার কারণ জানালেন কিয়ারা

কাজের দিক থেকে কিয়ারাকে আগামী দিনে দেখা যাবে ‘ডন ৩’সিনেমায়। রণবীর সিংয়ের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন তিনি। অন্যদিকে সিদ্ধার্থকে ‘পরম সুন্দরী’ সিনেমায় দেখা যাবে।

এমএমএফ/এএসএম