দেশজুড়ে

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী নাসরিন সিদ্দিকীর দাফন সম্পন্ন হয়েছে। রোববার (৮ জুন) বিকেলে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার ছাতিহাটি গ্রামে দ্বিতীয় জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে শায়িত করা হয়।

Advertisement

জানাজার আগে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী তার সহধর্মিণীর জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন। এসময় আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়।

আরও পড়ুন:

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী মারা গেছেন কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রীর প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত

জানাজায় সব শ্রেণী-পেশার মানুষের ঢল নামে। এর আগে দুপুরে ২টার দিকে টাঙ্গাইল শহরের পিটিআই মাঠে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

Advertisement

জানাজার আগে সকালে নাসরিন সিদ্দিকীর মরদেহ বহনকারী অ্যাম্বুলেন্সটি টাঙ্গাইলের বাসার সামনে রাখা হয়। সেখানে তার রাজনৈতিক সহকর্মী, সমর্থক, অনুসারী ও পরিবারের সদস্যরা দেখার জন্য ভিড় করেন।

শনিবার দিনগত রাতে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাসরিন সিদ্দিকী মারা যান। মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত কারণে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। নাসরিন সিদ্দিকী কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ছিলেন।

আব্দুল্লাহ আল নোমান/এমএন/এমএস

Advertisement