দেশজুড়ে

নোয়াখালীতে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ৬

নোয়াখালীর কবিরহাটে ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ ৬ জন নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) দুপুর সোয়া ২টার দিকে কবিরহাট পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব ফতেহপুরের কবিরহাট-বসুরহাট সড়কের ইসলামিয়া সিনিয়র মাদরাসার সামনের এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহীন মিয়া বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, নিহতদের মধ্যে তিনজন নারী ও তিনজন পুরুষ। এরমধ্যে সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক শাহআলম খোকনও মারা গেছে। তার বাড়ি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডে। বাকিদের পরিচয় জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি যাত্রী নিয়ে মাইজদী থেকে বসুরহাট যাওয়ার পথে কবিরহাট পার হয়ে ইসলামিয়া সিনিয়র মাদরাসার সামনে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনজন নিহত হন। এছাড়া কবিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একজন ও নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও দুইজন মারা যান।

কবিরহাট ফায়ার সার্ভিসের লিডার ফিরোজ আলম জাগো নিউজকে বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তিনটি মরদেহ ও দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িগুলো উদ্ধার করে থানায় হস্তান্তর করেছি। আহত তিনজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. এসকে দেবনাথ জাগো নিউজকে বলেন, আহত তিনজনকে হাসপাতালে আনার পর একজন নারী মারা যান। পরে বাকি দুজনকে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে পাঠালে পথে তাদেরও মৃত্যু হয়।

ওসি মো. শাহীন মিয়া জাগো নিউজকে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা গিয়ে মরদেহগুলো উদ্ধার করেছে। নিহতদের মধ্যে তিনজন নারী ও তিনজন পুরুষ রয়েছেন। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এমএন/এমএস