দেশজুড়ে

ইয়াবাসহ সাবেক দুই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ইয়াবাসহ সাবেক দুই ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তারা হলেন- উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক আনন্দ কুমার রায় (৪৪) ও সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক (৪২)।

পুলিশ জানিয়েছে, আনন্দ কুমার রায়ের বাড়ি নন্দীগ্রাম পৌর এলাকার কলেজপাড়ায়। বাবার নাম মৃত সুচিন চন্দ্র। অপরদিকে আব্দুর রাজ্জাকের বাড়ি পৌর এলাকার পূর্বপাড়া গ্রামে। তিনি ওই এলাকার মৃত সোদর উদ্দিনের ছেলে।

সোমবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শওকত কবির তাদের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, দু’জনকেই বগুড়া জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের নন্দীগ্রাম ফিলিং স্টেশন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় দুইজনের কাছে ১৮ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ দমন আইনে মামলা হয়েছে।

লিমন বাসার/এমএমজেড/এমএস