বিনোদন

মালদ্বীপের বদলে সিলেটে শেষ হচ্ছে নবাব এলএলবি

মালদ্বীপের বদলে সিলেটে শেষ হচ্ছে নবাব এলএলবি

অনেক আলোচনার পর অবশেষে সিলেটেই হতে যাচ্ছে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমার শুটিং। আগামী ৯ ও ১০ ডিসেম্বরে সিলেটের একটি রিসোর্টে গানটির দৃশ্যধারণ হবে বলে সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র জানিয়েছে।

Advertisement

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক শাকিব খানের সঙ্গে নায়িকা মাহিয়া মাহি ও অর্চিতা স্পর্শিয়াকে নিয়ে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমাটি নির্মাণ করছেন পরিচালক অনন্য মামুন। প্রথম থেকেই এটি রয়েছে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। এরইমধ্যে ছবির সব শুটিং প্রায় শেষ।

বাকি ছিলো দুটি গান। সেই গানের শুটিং হওয়ার কথা ছিলো মালদ্বীপে। শিল্পীদের কাছ থেকে একাধিকবার শিডিউলও নিয়েছেন পরিচালক। কিন্তু নানা কারণে সেদেশে গানের শুটিং করতে পারেননি পরিচালক। আর তা নিয়ে একাধিক গণমাধ্যমে ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা গেছে শাকিব খানকে।

এবার জানা গেল, আপাতত সিনেমাটি থেকে একটি গান কমানো হয়েছে। পান্থ কানাইয়ের গাওয়া গানটি এই ছবিতে থাকছে না। অন্য একটি গানের শুটিংয়ের জন্য তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ৯ ও ১০ ডিসেম্বর, সিলেটের একটি রিসোর্টে।

Advertisement

এরইমধ্যে নিশ্চিত হওয়া গেল, গানের শুটিংয়ের জন্য শাকিব খান দুদিনের শিডিউল দিয়েছেন অনন্য মামুনকে।

এদিকে এ গান প্রসঙ্গে এ মুহূর্তে মুখ খুলতে চাইছেন না অনন্য মামুন। তিনি গণমাধ্যমে বলেছেন, ‘গানের শুটিং শেষ করে তারপর এসব নিয়ে কথা বলবো।’

সেলিব্রেটি প্রোডাকশনের ব্যানারে সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করতে দেখা যাবে শহীদুজ্জামান সেলিম, শাহেদ আলী, এল আর খান সীমান্ত, রাশেদ অপু, আনোয়ারসহ অনেককেই। এটি আসছে ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম আই থিয়েটারে মুক্তি পাবে।

এলএ/এমকেএইচ

Advertisement