দেশজুড়ে

নোয়াখালী আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের ৮ দালাল আটক

নোয়াখালীর আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের সামনে অভিযান চালিয়ে পাসপোর্ট দালালচক্রের আট সদস্যকে হাতেনাতে আটক করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

আটকরা হচ্ছেন-বেগমগঞ্জের একলাশপুর গ্রামের আবুল হাশেম (৪২), মো. ইমাম উদ্দিন (৩২), নুর মোহাম্মদ বাবু (৩০), মো. দ্বীন ইসলাম (২৫), পূর্ব একলাশপুরের সোহেল রানা (২৬), অনন্তপুরের আবুল হাসেম (২৩), মো. জাহাঙ্গীর (৩০), ও বিনোদপুরের আসাদুজ্জামান (৩৪)।

রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় র‌্যাবের সহযোগিতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সৈকত রায়হান।

তিনি জানান, আটক দালালরা নিজেদের দোষ স্বীকার করায় তাদের প্রত্যেককে তিন থেকে সাত দিন করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। আটকদের কাছ থেকে পাসপোর্ট তৈরি করে দেওয়ার নামে নেওয়া কাগজপত্রও উদ্ধার করা হয়।

ইকবাল হোসেন মজনু/ এফআরএম/এএসএম