দেশজুড়ে

চেঙ্গী নদীতে গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু

খাগড়াছড়ির চেঙ্গী নদীতে গোসলে নেমে মো. সেলিম আহমেদ (১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার সঙ্গে থাকা মো. রিফাত (৯) নামের আরও এক শিশু নিখোঁজ রয়েছে।

শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উত্তর গঞ্জপাড়ায় চেঙ্গী নদীতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. সেলিম আহমেদ উত্তর গঞ্জপাড়ার মো. দিদার হোসেনের ছেলে এবং নিখোঁজ মো. রিফাত একই এলাকার উজ্জ্বল হোসেনের ছেলে।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহম্মদ রশিদ বলেন, দুপুরে উত্তর গঞ্জপাড়ার মো. সেলিম ও মো. রিফাত চেঙ্গী নদীতে গোসল করতে নামে। এ সময় স্রোতে নদীর গভীর তলিয়ে যায় তারা। বিষয়টি জানাজানি হলে মো. সেলিম আহমেদকে উদ্ধার করে খাগড়াছড়ি জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ রশিদ বলেন, নিখোঁজ শিশুটিকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। রাঙ্গামাটি থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেওয়া হয়েছে।

মুজিবুর রহমান ভুইয়া/আরএইচ/এএসএম