দেশজুড়ে

শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ-ভিডিও ধারণ, অধ্যক্ষ গ্রেফতার

গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুর এলাকায় মাদরাসার এক শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ ও ভিডিওচিত্র ধারণের অভিযোগে মাদরাসার অধ্যক্ষকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) রাতে কাশিমপুর বাগবাড়ী এলাকার দারুস সুন্নাহ নুরানী হাফিজিয়া মাদরাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার মো. হাদিউজ্জামান (৩৮) যশোরের কেশবপুর উপজেলার মির্জাপুর সরদাপাড়া গ্রামের মৃত জাবেদ আলী সরদারের ছেলে।

মামলার এজাহার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মহানগরীর কাশিমপুর বাগবাড়ী এলাকার দারুস সুন্নাহ নুরানী হাফিজিয়া মাদরাসার এক শিশু শিক্ষার্থীকে প্রায় এক বছর আগে ধর্ষণ করেন মাদরাসার অধ্যক্ষ হাদিউজ্জামান। সেসময় তিনি ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করেন। পরে ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে বিভিন্ন সময়ে শিশুটিকে ধর্ষণ করে আসছিলেন ওই শিক্ষক।

বিষয়টি জানতে পেরে মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) শিশুটির বাবা বাদী হয়ে কাশিমপুর থানায় মামলা করেন। রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে হাদিউজ্জামানকে গ্রেফতার করে। কাশিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবে খোদা বলেন, ধর্ষণের অভিযোগে ওই অধ্যক্ষকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় তার কাছ থেকে নগ্ন ভিডিও, ছবি ও একটি স্মার্টফোন জব্দ করা হয়েছে।

মো. আমিনুল ইসলাম/ইউএইচ/এএসএম