গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থেকে বরেন্দ্র বহুমুখী সেচ প্রকল্পের সহকারী মেকানিক বিশ্বজিৎ সরকারের (বিশ্ব) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের চাষকপাড়া মহল্লার ভাড়া বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
বিশ্বজিৎ সরকার গোবিন্দগঞ্জ বি এম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোস্তাফিজের ‘সার্থক ভিলা’ নামে বহুতল ভবনের নিচতলায় ব্যাচেলর হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে ভাড়াটিয়া হিসেবে থাকছিলেন। তিনি রাজশাহীর তানোর উপজেলার লালপুর ইউনিয়নের আড়াদিঘী এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা। তিনি বরেন্দ্র বহুমুখী সেচ প্রকল্পের সহকারী মেকানিক হিসেবে গোবিন্দগঞ্জ জোনে কর্মরত ছিলেন।
বাসার মালিক মোস্তাফিজ জানান, বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেল থেকে বিশ্বজিৎ সরকারের ঘরের দরজা বন্ধ ছিল। শুক্রবার সকালেও দরজা বন্ধ দেখা যায়। এটি রহস্যজনক মনে হলে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পরে পুুলিশ এসে দরজা ভেঙে মরদেহ উদ্ধার করে।
মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) মোস্তাফিজ দেওয়ান বলেন, ময়নাতদন্তের মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহে গলায় ফাঁস দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।
জাহিদ খন্দকার/এসআর/এএসএম