লক্ষ্মীপুরে অনুসন্ধানী সাংবাদিকতায় অবদান রাখায় জাগো নিউজের লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি কাজল কায়েসসহ ৯ সাংবাদিককে পুরস্কৃত করা হয়েছে। সোমবার (৩১ জানুয়ারি) রাতে লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে তাদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা।
প্রেস ক্লাব সূত্র জানায়, জাতীয়, স্থানীয় ও ইলেকট্রনিক মিডিয়া ক্যাটাগরিতে ৯ সাংবাদিককে পুরস্কৃত করা হয়। এরমধ্যে প্রিন্ট ক্যাটাগরিতে কাজল কায়েস প্রথম হন। এরআগে ২০১৮ সালেও কাজল কায়েস অনুসন্ধানী সাংবাদিকতায় প্রথম হয়ে পুরস্কৃত হন। তিনি লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবের সদস্য ও লক্ষ্মীপুর অনলাইন সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন, জেলা প্রশাসক মো. আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, জেলা পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান, লক্ষ্মীপুর পৌরসভা মেয়র মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভুঁইয়া, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইমরান হোসেন, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জসিম উদ্দিনসহ অনেকে।
লক্ষ্মীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি হোসাইন আহমেদ হেলাল অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম পাবেল সঞ্চালনা করেন। প্রেস ক্লাব প্রাঙ্গণে এ আয়োজন করা হয়।
কাজল কায়েস/এফএ/জেআইএম