দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে দুদিনের কর্মবিরতি প্রত্যাহার করা হয়েছে। সোমবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে বাংলাহিলি কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির সঙ্গে একাত্মতা ঘোষণা করে হিলিতেও দুদিন কর্মবিরতি পালন শুরু করে বাংলাহিলি কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশন।
আরও পড়ুন: হিলিতে দুদিনের কর্মবিরতিতে সিএন্ডএফ এজেন্ট
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের বিধিমালা সংশোধনসহ বিভিন্ন দাবি নিয়ে ফেডারেল অব বাংলাদেশ কাস্টমস ক্লিয়ারিং অ্যান্ড ফরোয়াডিং এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশন সোমবার ও মঙ্গলবার স্থলবন্দরে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালনের ডাক দেয়।
এ বিষয়ে জামিল হোসেন চলন্ত বলেন, কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে আগামী মাসের ৭ তারিখে আলোচনায় বসার আশ্বাসে কর্মবিরতি প্রত্যাহার করা হয়েছে।
মো. মাহাবুর রহমান/আরএইচ/জেআইএম