দেশজুড়ে

রাজবাড়ীতে ৭ গুলিসহ ৩ বিদেশি পিস্তল উদ্ধার

 

রাজবাড়ীতে সাতটি গুলি, তিনটি খা‌লি ম্যাগাজিন, তিনটি বিদেশি পিস্তলসহ এক‌টি মোটরসাইকেল জব্দ করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পু‌লিশ।

বুধবার (৮ জানুয়ারি) রাত ১০টার দিকে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম এ তথ্য নি‌শ্চিত করেছেন। 

তিনি জানান, মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযানে গিয়ে রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার উজানচর ইউনিয়নের বেড়িবাঁধ সংলগ্ন গোধূলি পার্কের সামনে অবস্থান নেয় পুলিশ। ‌এ সময় মাদক সরবরাহের জন্য সাদ্দাম হোসেন নামের এক চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোটরসাইকেলে করে গোধূলি পার্কের পাশে পাকা রাস্তায় আসেন। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যান সাদ্দাম। পরে রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়নের সম্রাট নগর বাজার এলাকায় ড্রেজার পাইপের দোকানে গিয়ে নিজের মোটরসাইকেল রেখে কৌশলে পালিয়ে যান তিনি। পুলিশ সাদ্দামের পিছু নিয়ে তার পাইপের দোকানে তল্লাশি চালায়। একপর্যায়ে সেখান থেকে তিনটি বিদেশি পিস্তল, সাতটি গুলি ও তিনটি খালি ম্যাগাজিন ও তার মোটরসাইকেল জব্দ করে পুলিশ।

আরও পড়ুন

সবজি ক্ষেতে মিললো পুলিশের পিস্তলমোহাম্মদপুর থানার সামনে পরিত্যক্ত অবস্থায় মিললো অস্ত্র-গুলি

সাদ্দামের বাড়ি গোয়ালন্দ উপজেলার উজানচর ইউনিয়নের রিয়াজ উদ্দিন মাতুব্বর পাড়ায়। 

ওসি জানান, সাদ্দামকে গ্রেফতারে অ‌ভিযান চলছে। পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

আরইউআর/এএমএ/এমএমএআর