ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বিএনপির কমিটিতে আওয়ামী লীগ নেতাদের পদ দেওয়ার অভিযোগ

জেলা প্রতিনিধি | নড়াইল | প্রকাশিত: ১০:১৩ এএম, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

নড়াইলের কালিয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির সদ্য গঠিত কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছেন নেতাকর্মীরা। উপজেলা ও পৌর বিএনপির ব্যানারে বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কালিয়া বাসস্ট্যান্ড থেকে মিছিলটি শুরু হয়। পরে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

এসময় উপজেলা বিএনপির সভাপতি সরদার আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে কালিয়া পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজা ইউসুফ, সহ-সভাপতি শেখ রবিউল ইসলাম রবি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া মিঠু বক্তব্য রাখেন। একই দাবিতে বুধবার সন্ধ্যায় কালিয়া প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে করেন নেতারা।

বিএনপির কমিটিতে আওয়ামী লীগ নেতাদের পদ দেওয়ার অভিযোগ

বক্তারা বলেন, আমরা এই অবৈধ কমিটি মানিনা। কারণ কমিটিতে বিএনপির ত্যাগী নেতাদের বাদ দিয়ে আওয়ামী লীগ নেতাদের নাম দেওয়া হয়েছে। কালিয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি এবং কালিয়া পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদকের স্বাক্ষরবিহীন অবৈধ কমিটি জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক অনুমোদন করেছেন। অবিলম্বে এই কমিটি বাতিল করতে হবে।

এর আগে কাউন্সিলের মাধ্যমে আংশিক কমিটি দেওয়া হলেও গত মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

হাফিজুল নিলু/এফএ/এএসএম