ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফেনী জেলা বিএনপিতে আর গ্রুপিং থাকবে না

প্রকাশিত: ০৩:১১ পিএম, ১৬ আগস্ট ২০১৬

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নাল আবেদীন (ভিপি জয়নাল) বলেছেন, ফেনী জেলা বিএনপিতে আজ থেকে আর কোনো গ্রুপিং থাকবে না। আমরা সকলেই একসঙ্গে কাজ করবো। আল্লার উপর ভরসা রাখুন, এ সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নবনির্বাচিত চেয়ারপারসনের উপদেষ্টাকে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যুবদল নেতা ফেনী পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন বাবুলের সভাপতিত্বে যুবদল নেতা তপন করের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই ফেনী জেলা বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদলের শত শত নেতাকর্মী ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী-কুমিল্লা সীমান্তে ফুল দিয়ে তাকে বরণ করে নেয়া হয়। এসময় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা করে ফেনী শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক পদক্ষিণ শেষে সদর হাসপাতাল চত্বরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

জহিরুল হক মিলু/এআরএ/এবিএস