নাসিরনগরে হামলা : ফের ৩ দিনের রিমান্ডে জাহাঙ্গীর
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের হামলার ঘটনায় গ্রেফতার জাহাঙ্গীর আলমের (৩০) ফের তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
শনিবার বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক শরাফ উদ্দিন জাহাঙ্গীরের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ইকবাল হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে জানান, প্রথম দফার চারদিনের রিমান্ড শেষে দুপুরে পুলিশ জাহাঙ্গীরকে আদালতে হাজির করে আরও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ফের পাঁচদিনের রিমান্ড আবেদন করে। পরে আদালতের বিচারক শুনানি শেষে তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
গত ২৮ নভেম্বর সোমবার দিবাগত মধ্যরাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরশহরের কালাইশ্রীপাড়া থেকে জাহাঙ্গীরকে গ্রেফতার করে পুলিশ। জাহাঙ্গীর নাসিরনগর উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের হরিণবেড় গ্রামের বেণু মিয়ার ছেলে। তিনি স্থানীয় হরিণবেড় বাজারের আল-আমিন সাইবার পয়েন্ট ও স্টুডিও’র মালিক।
পরে মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ তাকে অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. শফিকুল ইসলামের আদালতে হাজির করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে। বিচারক চারদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। রিমান্ড চলাকালে জাহাঙ্গীরের দেয়া তথ্য মতে পুলিশ গত বুধবার নাসিরনগর উপজেলার শংকরাদহ গ্রামে তার বন্ধু শিপনের বাড়ি থেকে আল-আমিন সাইবার পয়েন্ট ও স্টুডিও’র সরিয়ে ফেলা আরও দুইটি কম্পিউটার উদ্ধার করে সেগুলো পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ঢাকায় ফরেনসিক বিভাগে পাঠায়।
আজিজুল সঞ্চয়/এএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী দোলা
- ২ এক স্বৈরাচারকে সরিয়ে নতুন স্বৈরাচারকে বসানোর জন্য গণঅভ্যুত্থান করিনি
- ৩ শেরপুরে নিহত জামায়াত নেতা রেজাউল করিমের দাফন সম্পন্ন
- ৪ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-কুমিল্লায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
- ৫ জামায়াত প্রার্থী শিশির মনিরের নির্বাচনি প্রচারের গাড়ি ভাঙচুর