ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সিরাজগঞ্জে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত: ০৯:৪০ এএম, ১৮ ডিসেম্বর ২০১৬

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে শাহীনুর খাতুন (৩২) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের কুটিরচর গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত শাহীনুর খাতুন ওই গ্রামের আব্দুল মালেকের স্ত্রী ও একই গ্রামের সাইফুল ইসলামের মেয়ে।  ঘটনার পর থেকে নিহতের স্বামী পলাতক রয়েছেন।

কামারখন্দ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবুল উদ্দিন সরদার এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, শাহীনুর দীর্ঘদিন ধরে কিডনী রোগে ভুগছিলেন। রোববার ভোর রাতের দিকে কোনো এক সময় মারা যান শাহীনুর। খবর পেয়ে পুলিশ দুপুরের দিকে ঘটনাস্থলে  পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে করেছে। ময়নাতদন্তের পর এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা জানা যাবে বলে তিনি জানান।

শাহীনুরের বাবা সাইফুল ইসলামের দাবি, জামাই আব্দুল মালেক দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়া প্রেমে আসক্ত ছিল। তার পরকীয়ায় বাধা দেয়ায় শাহীনুরকে শ্বাসরোধে হত্যার পর সে পালিয়েছে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/আরএআর/পিআর