ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

৫৮ লাখ টাকার যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট উদ্ধার

প্রকাশিত: ০২:৫৩ পিএম, ০৯ জানুয়ারি ২০১৭

মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার সীমান্ত থেকে ৫৭ হাজার ৫৮৮ পিস ভারতীয় যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। উদ্ধার এসব উত্তেজক ট্যাবলেটের মূল্য ৫৭ লাখ ৫৮ হাজার টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।  

সোমবার বিকেলে জয়পুর সীমান্তের ৯৭ নম্বর পিলারের কাছ থেকে এসব ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। বিজিবি আনন্দবাস কোম্পানি কমান্ডার আব্দুল ছালাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মেহেরপুর মুজিবনগর সীমান্ত দিয়ে চোরকারবারিরা ভারতীয় ওষুধ নিয়ে বাংলাদেশে নিয়ে আসছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে হাবিলদার সাফিকুলের নেতৃত্বে বিজিবির একটি টহল দল সেখানে অভিযান চালায়।

এ সময় ৯৭ নং পিলারের কাছ থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ভারতীয় এসব উত্তেজক ট্যাবলেট সেনেগ্রা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার এসব ট্যাবলেটের মূল্য ৫৭ লাখ ৫৮ হাজার ৮০০ টাকা।

আসিফ ইকবাল/এএম/পিআর