দুর্ঘটনার পর যানজট ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে
ফাইল ছবি
ঢাকার ধামরাইয়ে কোলকাতা থেকে ঢাকামুখী শ্যামলী পরিবহনের পর্যটকবাহী বাস ও পণ্যবাহী ট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে বড় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া না গেলেও মহাসড়কে অন্তত ২০ কিলোমিটার যানজট দেখা দিয়েছে।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জয়পুরা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিজাউল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনায় ট্রাকের চালক, সহকারী এবং বাসের যাত্রী মিলে মোট ৫ জন আহত হয়েছেন। তবে মুখোমুখি সংঘর্ষের পর দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি সড়কে উল্টে যাওয়ায় অন্তত দুই ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল। ফলে মহাসড়কের উভয় দিকে প্রায় ২০ কিলোমিটার এলাকায় যানজট দেখা দিয়েছে।
সকাল ৭টার দিকে সাতক্ষীরা থেকে ঢাকামুখী সাকুরা পরিবহনের সুপারভাইজার রুবেল আহমেদ জানান, মহাসড়কের বাথুলী বাসস্ট্যান্ড থেকে নবীনগর পর্যন্ত যানজট ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে। এই দীর্ঘ পথে আটকা পড়েছে হাজার হাজার যানবাহন। দুর্ঘটনার পাশাপাশি ভারি বর্ষণের ফলেও দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে যাত্রীদের।
আল-মামুন/এফএ/এমএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ রাজশাহীতে ঈদগাহের ইমাম নিয়োগ নিয়ে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, একজনের মৃত্যু
- ২ ফরিদপুর শহরে ঘুরে ঘুরে ৭ মার্চের ভাষণ বাজালেন যুবলীগ কর্মী
- ৩ বিভিন্ন মিডিয়া আওয়ামী লীগকে স্ট্যাবলিশ করার এজেন্ডা হাতে নিয়েছে
- ৪ সময়ের চাহিদাকে প্রাধান্য দিয়ে কৃষি গবেষণাকে এগিয়ে নিতে হবে: কৃষি সচিব
- ৫ ভোলায় দুই ইটভাটাকে দুই লাখ জরিমানা