ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

চুয়াডাঙ্গায় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি | চুয়াডাঙ্গা | প্রকাশিত: ০২:৫১ পিএম, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৭

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার টাকপাড়া বিলে বজ্রপাতে বিলের পাহারাদার তারিক হোসেন (১৬) ও জাহিদ হাসানের (১৮) মৃত্যু হয়েছে।

এ সময় শাহিন (১৭) নামে একজন গুরুতর আহত হয়। সোমবার রাত সাড়ে ৭ টার দিকে চুয়াডাঙ্গা হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়। মৃত তারিক উপজেলার বলশাপুর গ্রামের কালু মিয়ার ছেলে ও জাহিদ একই গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

হাসপাতাল ও নিহতদের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তারিক হোসেন, জাহিদ হাসান ও শাহিন টাকপাড়া বিলে নৌকায় চড়ে মাছ পাহারা দিচ্ছিল।

এ সময় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটলে তারা গুরুতর আহত হয়। এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে তারিক হোসেন ও জাহিদ হাসানের মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আলমডাঙ্গা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) লুতফুল কবির বলেন, আমি ঘটনাটি শুনেছি।

সালাউদ্দিন কাজল/এএম/এমএস