স্কুলব্যাগের ভেতর ৭১ বোতল ফেনসিডিল
নাটোরের বড়াইগ্রামে বাসে তল্লাশি চালিয়ে ৭১ বোতল ফেনসিডিলসহ আলামিন হোসেন (২০) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার দুপুরের দিকে উপজেলার লাথুরিয়া এলাকায় বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়ক থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার যুবক রাজশাহী মতিহার এলাকার দাসমারী মধ্যপাড়া গ্রামের সোনাতন মণ্ডলের ছেলে।
বনপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের ওসি জিএম শামছুর নুর জানান, বিভিন্ন যানবাহনে নিয়মিত চেকিং করার সময় বড়াইগ্রাম উপজেলার লাথুরিয়া এলাকায় বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কে অবস্থান নেয় হাইওয়ে পুলিশ।
এ সময় রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা সিরাজগঞ্জগামী রত্না পরিবহনে অভিযান চালানো হয়। অভিযানের সময় এক যাত্রীর কাছে থাকা স্কুলব্যাগের ভেতর থেকে ৭১ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার এবং আলামিন হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে বড়াইগ্রাম থানায় সোপর্দ করা হয়।
রেজাউল করিম রেজা/এএম/আইআই
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ সিন্ডিকেটের বাধায় দুই দফা অ্যাম্বুলেন্স আটকা, পথেই মারা গেল রোগী
- ২ ঘোড়া প্রতীকে ভোট চেয়ে বিপাকে হবিগঞ্জের স্বতন্ত্র প্রার্থী সুজাত
- ৩ সীমান্ত পার হওয়ার সময় কুমিল্লায় হত্যা মামলার তিন আসামি গ্রেফতার
- ৪ বালুভর্তি ট্রাকে লুকানো ছিল দেড় কোটি টাকার চোরাই শাড়ি
- ৫ পুলিশকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হাতকড়াসহ ছিনিয়ে নেওয়া হলো আসামিকে