ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ঘরের ভেতর স্ত্রী-কন্যার মরদেহ, স্বামী লাপাত্তা

জেলা প্রতিনিধি | দিনাজপুর | প্রকাশিত: ০৯:৫৫ এএম, ০৫ মার্চ ২০১৮

দিনাজপুরের বিরামপুরে ৯ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যা করে আত্মহত্যা করেছেন সুমী আক্তার লতিফা (৩৫) নামে এক নারী। রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার পলি খিয়ার মাহমুদপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকেই স্বামী লাপাত্তা হয়েছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, সুমী আক্তার লতিফা বিরামপুর উপজেলার পলিখিয়ার মাহমুদ গ্রামের তোফাজ্জল হোসেনের স্ত্রী ও শিশু কন্যা নাসরিন আক্তার খিয়ার মাহমুদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্রী।

২নং কাটলা ইউপি চেয়ারম্যান নাজির হোসেন জানান, রোববার বিকেলে স্ত্রীকে মারধর করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় স্বামী তোফাজ্জল হোসেন। এরপর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তার শয়নকক্ষে সুমী আক্তারের ঝুলন্ত মরদেহ এবং শিশুকন্যা নাসরিন আক্তারের মরদেহ ঘরের মধ্যে পড়ে থাকতে দেখেন।

তিনি আরও জানান, শিশুটির মুখে বিষের গন্ধ ছিল। সে থেকেই ধারণা করা হচ্ছে শিশু কন্যাকে বিষ খাইয়ে হত্যা করে মা ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। এই ঘটনার পর স্বামী তোফাজ্জল হোসেন পলাতক রয়েছে।

বিরামপুর থানার ওসি মোখলেসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এফএ/জেআইএম

আরও পড়ুন