মাছ ধরা নিয়ে সংঘর্ষে দুইজন গুলিবিদ্ধ
সরকারি খালের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলার নদনা ইউনিয়নের শাকতলা গ্রাম ও কুমিল্লা জেলার মনোহরগঞ্জ উপজেলার জাওড়া গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষে ২ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।
গুলিবিদ্ধ সোলেমানকে (২৮) নোয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাতপাতালে ও মোহসিনকে (৪০) উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
এলাকাবাসী ও আহতদের স্বজনরা জানায়, নোয়াখালী ও কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকার একটি সরকারি খালের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে বুধবার সন্ধ্যায় দু’জেলার গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। পরে রাত ১০টার দিকে হঠাৎ জাওড়া গ্রামের লোকজন এসে এলোপাতাড়ি গুলি করলে শাকতলা গ্রামের দু’জন গুলিবিদ্ধ হয়।
সোনাইমুড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসিম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মিজানুর রহমান/এফএ/আরআইপি