ইমাম নিয়োগ নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১
হবিগঞ্জে মসজিদের ইমাম নিয়োগ নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও অন্তত ২০ জন।
শুক্রবার রাতে সদর উপজেলার সুলতানশী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে স্থানীয় মুরুব্বীদের সহায়তায় পরিস্থিতি শান্ত করে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টায় ওই গ্রামের মসজিদের ইমাম নিয়োগ নিয়ে গ্রামবাসী বৈঠকে বসেন। এ সময় ইমাম নিয়োগের পক্ষে বিপক্ষে গ্রামবাসী দু’ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে উভয়পক্ষ লাঠিসোটা ও ইটপাটকেল নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন।
প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী সংঘর্ষে ওই গ্রামের বাদশা মিয়া (৭০) নামে একজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহতদের উদ্ধার করে সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইয়াছিনুল হক ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত আছে। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।
সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এফএ/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ সিন্ডিকেটের বাধায় দুই দফা অ্যাম্বুলেন্স আটকা, পথেই মারা গেল রোগী
- ২ ঘোড়া প্রতীকে ভোট চেয়ে বিপাকে হবিগঞ্জের স্বতন্ত্র প্রার্থী সুজাত
- ৩ সীমান্ত পার হওয়ার সময় কুমিল্লায় হত্যা মামলার তিন আসামি গ্রেফতার
- ৪ বালুভর্তি ট্রাকে লুকানো ছিল দেড় কোটি টাকার চোরাই শাড়ি
- ৫ পুলিশকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হাতকড়াসহ ছিনিয়ে নেওয়া হলো আসামিকে