সিদ্ধিরগঞ্জে এক ছাত্রসহ ৪ জনকে মারধর, পুলিশে সোপর্দ
নারায়ণগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকায় মিজানুর রহমান নামে এক ছাত্রসহ ৪ জনকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে যানবাহন শ্রমিকদের বিরুদ্ধে। মিজানুর ঢাকার রায়েরবাগ এলাকার রায়েরবাগ আল-মাহমুদ হাই স্কুলের ১০ম শ্রেণির ছাত্র। বাকি তিনজন হলেন- কাউসার আহমেদ, সজীব ও হৃদয়। তবে তাদের পরনে স্কুল ড্রেসের মতো পোশাক দেখে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীরা।

বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রেজাউল করিম জানান, তাদেরকে আটক করা হয়নি। সিদ্ধিরগঞ্জে থানায় পুলিশের হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল সাড়ে ৭টা থেকে নারায়ণগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকায় পরিবহন মালিক ও শ্রমিকরা মহাসড়কে অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। এসময় মহাসড়কে যান চলাচল পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যায়। এরই এক পর্যায়ে ছাত্র সন্দেহে চারজনকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে বিক্ষুব্ধ শ্রমিকরা।
হোসেন চিশতী সিপলু/আরএ/পিআর
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ দাঁড়িপাল্লাকে জয়লাভ করানো সবার ঈমানী দায়িত্ব: শাহরিয়ার কবির
- ২ দক্ষিণ আফ্রিকায় ‘সন্ত্রাসীদের’ গুলিতে মিরসরাইয়ের টিপু নিহত
- ৩ বিএনপি প্রার্থী ফজলুর রহমানের জনসভায় চেয়ার ছোড়াছুড়ি, আহত ২০
- ৪ ৮০% মুসলমানের এই দেশে কোনো বিধর্মী সংসদ প্রতিনিধি থাকতে পারে না
- ৫ দেশ পরিচালনায় তিন শর্তে ঐক্যের ডাক দিলেন জামায়াত আমির