বগুড়ায় পানিতে পড়ে কলেজছাত্রের মৃত্যু
মেশিন দিয়ে বালু তোলার কারণে সৃষ্ট দহে (গভীর পানি) পড়ে বগুড়ায় এক কলেজ ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে এই ঘটনার প্রায় ৫ ঘণ্টা পর সন্ধ্যা ৭টায় গভীর পানি থেকে ডুবুরি দল তার মৃতদেহ উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় লোকজন জানান, করতোয়া নদীর নওদাপাড়া পয়েন্টে মেশিন দিয়ে অবৈধভাবে বালু তোলার কারণে সেখানে গভীরতা বেড়ে গিয়ে বিশাল দহের সৃষ্টি হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে এই দহেতে মাছ ধরার জন্য বরশি নিয়ে যায় শিমু (১৮)। সেখানে যাবার পরপরই পা পিছলে পানিতে পড়ে ডুবে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন পানিতে নেমে তাকে উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়। এক পর্যায়ে বিকেলে বগুড়া ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে শিমুর মৃতদেহ উদ্ধার করে। নিহত শিমু নওদাপাড়া এলাকার শাহ আলমের ছেলে। সে স্থানীয় আনসার হোসনে আরা কলেজের এইচএসসির ছাত্র।
স্থানীয়রা জানান, এর আগেও নওদাপাড়া এলাকায় বালু তোলার জন্য সৃষ্ট দহে পড়ে আরো ২ জন মারা যায়। তারপরেও এই অবৈধ বালু তোলার তৎপরতা বন্ধ হয়নি।
বগুড়া সদর থানা পুলিশের এসআই জহুরুল ইসলাম লাশ উদ্ধারের তথ্য স্বীকার করে জানান, এ ব্যাপারে নিহতের পরিবার অভিযোগ দিলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
লিমন বাসার/এমএএস/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী দোলা
- ২ এক স্বৈরাচারকে সরিয়ে নতুন স্বৈরাচারকে বসানোর জন্য গণঅভ্যুত্থান করিনি
- ৩ শেরপুরে নিহত জামায়াত নেতা রেজাউল করিমের দাফন সম্পন্ন
- ৪ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-কুমিল্লায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
- ৫ জামায়াত প্রার্থী শিশির মনিরের নির্বাচনি প্রচারের গাড়ি ভাঙচুর