ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নববধূর গলায় ফাঁস

জেলা প্রতিনিধি | বাগেরহাট | প্রকাশিত: ১০:০২ পিএম, ১৪ জানুয়ারি ২০১৯

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলায় কৃষক ও নববধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে কৃষক আবদুল শেখের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃত আবদুল শেখ উপজেলার খারইখালী গ্রামের মৃত তোফায়েল উদ্দিনের ছেলে।

এদিকে, দুপুর ১২টার দিকে পূর্বসরালিয়া গ্রাম থেকে নববধূ শারমিন বেগমের (২০) মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। শারমিন বেগম আত্মহত্যা করেছে বলে জানায় তার পরিবার।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কৃষক আবদুল শেখ রোববার পঞ্চকরণ গ্রামে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে যান। রাত ৯টার দিকে নিজ বাড়ি ফেরার পথে স্বপন হাওলাদারের দোকানের পৌঁছলে মারা যান তিনি। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।

এদিকে, শারমিন বেগম গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে। সোমবার সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।। ঘটনার সময় ওই বাড়িতে কেউ ছিল না। দুই মাস আগে বিয়ে হয়েছিল শারমিনের।

মোরেলগঞ্জ থানা পুলিশের ওসি কেএম আজিজুল ইসলাম বলেন, কৃষক আবদুল শেখ ও শারমিনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। উভয় ঘটনায় থানায় অপমত্যু মামলা হয়েছে।

শওকত আলী বাবু/এএম/এমএস

আরও পড়ুন