‘মাদকমুক্ত’ শার্শায় ৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ নারী আটক
মাদকমুক্ত ঘোষণার একদিন পরেই যশোরের শার্শা উপজেলার গোগা সীমান্ত থেকে ৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ ফাতিমা বেগম (৩৫) নামে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। মঙ্গলবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে গোগা গ্রামের জব্বারের মোড় থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক ফাতিমা যশোর শহরের কারবালা এলাকার মহিউদ্দিন সুইটের স্ত্রী। এর আগে সোমবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে যশোর-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে শার্শা উপজেলাকে মাদকমুক্ত ঘোষণা করেন।
খুলনা-২১ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল ইমরান উল্লাহ সরকার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সূত্রে জানা যায় একজন নারী মাদক ব্যবসায়ী ফেনসিডিলের চালান নিয়ে বাগআঁচড়ার দিকে যাচ্ছে। পরে গোগা বিজিবির একটি টহল দল সেখানে অভিযান চালিয়ে ৪৪ বোতল ফেনসিডিলসহ তাকে আটক করে।
আটক নারীকে ফেনসিডিলসহ শার্শা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
মো. জামাল হোসেন/আরএস/পিআর
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ শাপলা কলির কর্মী-সমর্থকদের ওপর হামলা, থানা ঘেরাও করলেন হান্নান মাসউদ
- ২ শয়তান দেখলে আউযুবিল্লাহ, জামায়াত-শিবির দেখলে নাউজুবিল্লাহ বলতে হবে
- ৩ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি আর দেখতে চাই না: জামায়াত আমির
- ৪ বিএনপিই পারে দেশকে দুর্নীতির রাহুগ্রাস থেকে মুক্ত করতে: তারেক রহমান
- ৫ গণভোটে ‘হ্যাঁ’ এর পক্ষে ভোট চাইলেন তারেক রহমান