তিন পুলিশ কর্মকর্তাকে নির্বাচনী দায়িত্ব না দেয়ার নির্দেশ
দিনাজপুরের বীরগঞ্জ থানা পুলিশের অফিসার্স ইনচার্জসহ (ওসি) তিন পুলিশ কর্মকর্তাকে বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে কোনো দায়িত্ব না দেয়ার নির্দেশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। শনিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে এ নির্দেশ দেয়া হয়।
ওই তিন পুলিশ কর্মকর্তা হলেন, বীরগঞ্জ থানা পুলিশের ওসি সাকিলা পারভীন এবং দুই উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহানাজ বেগম ও শাহরিয়ার।
দিনাজপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) সৈয়দ আবু সায়েম জানান, শনিবার নির্বাচন কমিশনের সচিব হেলালুদ্দিন আহমেদের নির্দেশ পাওয়ায় ওই তিন কর্মকর্তাকে নির্বাচনী দায়িত্ব থেকে বিরত রাখা হয়েছে। তারা বর্তমানে ছুটিতে রয়েছেন।
তিনি আরও জানান, বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান মো. আমিনুল ইসলামের অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের নির্বাচন থেকে বিরত রাখা হচ্ছে। বীরগঞ্জের ওসির পরিবর্তে নির্বাচনী কার্যক্রমের সার্বিক দায়িত্ব পালন করবেন বীরগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সালাহউদ্দীন আহমেদ।
এমদাদুল হক মিলন/এমএএস/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ পঞ্চগড়ে রোববারও সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০ দশমিক ৫ ডিগ্রি
- ২ দু’মাস ধরে বেনাপোলে আটকা ১৫০ সুপারির ট্রাক, দিনে লোকসান ৩ লাখ
- ৩ ক্যানসারের অস্ত্রোপচার করলেন ওটি বয়, কেটে ফেলতে হলো সংক্রমিত অঙ্গ
- ৪ এনসিপির কমিটিতে চাঁদা দাবি করা বিতর্কিতদের পদ দেওয়ার অভিযোগ
- ৫ উত্তরবঙ্গ পরিচালিত হয়েছে ভারতের প্রেসক্রিপশনে: সাদিক কায়েম