শিক্ষার্থীদের বৃষ্টিতে ভেজানো সেই শিক্ষককে নোটিশ
‘মন্ত্রীর অপেক্ষায় বৃষ্টিতে ভিজলো শিক্ষার্থীরা’ শিরোনামে জাগোনিউজ২৪.কম’ এ সংবাদ প্রকাশের পর ঘটনাটি ভাইরাল হয়ে যায়। এ ঘটনায় হাজিরহাট নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ হোসেনকে শোকজ করা হয়েছে। রোববার দুপুরে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার স্বাক্ষরিত কারণ দর্শানোর নোটিশ স্বহস্তে ও ডাকযোগে পাঠানো হয়েছে।
আগের সংবাদটি পড়ুন : মন্ত্রীর অপেক্ষায় বৃষ্টিতে ভিজল শিক্ষার্থীরা
দশমিনা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. সেলিম মিয়া জানান, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের পরিপন্থী কাজ করার অভিযোগে দশমিনার হাজিরহাট নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ হোসেনকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয়া হয়েছে। তিনি জানান, আগামী ৭ কর্মদিবসের মধ্যে কেন তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না তার জবাব দেয়ার জন্য বলা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, বাংলাদেশ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের পরিপত্রে সুস্পষ্ট উল্লেখ রয়েছে, কোনো এমপি কিংবা মন্ত্রীসহ কোনো ভিভিআইপির সংবর্ধনা বা শুভেচ্ছার নামে কোনো স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীকে রাস্তায় দাঁড় করিয়ে রাখা যাবে না। এজন্য ওই শিক্ষককে শোকজ নোটিশ দেয়া হয়েছে।
মহিব্বুল্লাহ্ চৌধুরী/এমএএস/পিআর
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ কুমিল্লায় প্রতীক বরাদ্দের দিনই শোডাউন, প্রার্থীকে জরিমানা
- ২ সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা এম হাফিজ উদ্দিন মারা গেছেন
- ৩ শাকসু নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে নোয়াখালীতে শিবিরের বিক্ষোভ
- ৪ ময়মনসিংহ বিএনপি-বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ-গুলি
- ৫ তারেক রহমানকে নিয়ে কটূক্তি করায় দিনাজপুরে যুবক গ্রেফতার