কিশোর শাহীনের ওপর হামলাকারীদের শাস্তি দাবি
যশোরের কেশবপুরের কিশোর ভ্যানচালক শাহীনকে গুরুতর জখম করে ভ্যান ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ ছাত্র কল্যাণ ফেডারেশন যশোর জেলা শাখা। ‘প্রতিবাদ নয়, প্রতিকার চাই’ স্লোগানে সোমবার দুপুরে যশোর প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধন থেকে নেতৃবৃন্দ দ্রুত কিশোর শাহীনের ওপর হামলাকারীদের আটক ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ছাত্র কল্যাণ ফেডারেশনের জেলা সভাপতি সাদিয়া মৌরিন, সহ সভাপতি আব্দুল্লাহ ও হাসিবুল হাসান বিপ্লব, সাধারণ সম্পাদক আকরামুল, ফেডারেশনের নেতা আব্দুল্লাহ আরেফিন, আসিফ সোহান, এসএম মামুন, তানিশা রহমান, আহসান হাবিব প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, গত ২৮ জুন সকালে ব্যাটারিচালিত ভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয় কিশোর শাহীন মোড়ল (১৪)। কেশবপুর থেকে চারজন যাত্রী তার ভ্যান ভাড়া করে পার্শ্ববর্তী উপজেলা সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানার ধানদিয়ায় নিয়ে যায়। সেখানে তাকে কুপিয়ে জখম করে ভ্যান লুট করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। গুরুতর আহত শাহীন এখন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার রক্তাক্ত ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হলে তার চিকিৎসার দায়িত্ব নেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
মিলন রহমান/এমবিআর/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ অন্যের জমিতে নির্বাচনি অফিস, দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীকে শোকজ
- ২ বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী দোলা
- ৩ এক স্বৈরাচারকে সরিয়ে নতুন স্বৈরাচারকে বসানোর জন্য গণঅভ্যুত্থান করিনি
- ৪ শেরপুরে নিহত জামায়াত নেতা রেজাউল করিমের দাফন সম্পন্ন
- ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-কুমিল্লায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন