যাত্রীর জুতার ভেতর ১২ পিস স্বর্ণবার!
ঝিনাইদহে ১২ পিস স্বর্ণের বারসহ শরিফ উদ্দিন (৫০) নামে একজনকে আটক করেছে র্যাব-৬। শনিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ঢাকা থেকে দর্শনাগামী পূর্বাশা পরিবহন থেকে স্বর্ণের বারগুলো উদ্ধার করা হয়।
আটক শরিফ উদ্দিন চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা থানা পাড়ার শফিউদ্দিনের ছেলে।
র্যাব-৬ ঝিনাইদহের কোম্পানি কমান্ডার মাসুদ আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে ঢাকা থেকে বাসযোগে একটি স্বর্ণের চোরাচালান দর্শনায় যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে ঝিনাইদহ বিসিক শিল্প নগরীর সামনে চেকপোস্ট বসান তারা। এ সময় ঢাকা থেকে দর্শনাগামী পূর্বাশা পরিবহনের একটি বাসে তল্লাশি করে শরিফ উদ্দিনকে আটক করা হয়।
পরে তার দেহ তল্লাশি করে জুতার নিচে লুকানো অবস্থায় ১২ পিস স্বর্ণের বার, নগদ টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। যার ওজন প্রায় ১ কেজি ৪শ গ্রাম, মূল্য আনুমানিক ৫৪ লাখ টাকা। ধারণা করা হচ্ছে এগুলো দর্শনা সীমান্ত দিয়ে ভারতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল।
এফএ/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ রাজশাহীতে ঈদগাহের ইমাম নিয়োগ নিয়ে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, একজনের মৃত্যু
- ২ ফরিদপুর শহরে ঘুরে ঘুরে ৭ মার্চের ভাষণ বাজালেন যুবলীগ কর্মী
- ৩ বিভিন্ন মিডিয়া আওয়ামী লীগকে স্ট্যাবলিশ করার এজেন্ডা হাতে নিয়েছে
- ৪ সময়ের চাহিদাকে প্রাধান্য দিয়ে কৃষি গবেষণাকে এগিয়ে নিতে হবে: কৃষি সচিব
- ৫ ভোলায় দুই ইটভাটাকে দুই লাখ জরিমানা