ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পাবনায় যুবলীগের সাবেক নেতার বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

জেলা প্রতিনিধি | পাবনা | প্রকাশিত: ০৭:৫৯ পিএম, ২০ অক্টোবর ২০১৯

৫ থেকে ৭ কোটি টাকার বিনিময়ে পাবনা জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে, পাবনার সাবেক যুবলীগ নেতার এমন বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির নেতারা।

রোববার দুপুরে পাবনা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আলী মর্তুজা বিশ্বাস সনি।

তিনি বলেন, চলতি বছরের ৪ জুলাই ১৭ বছরের অধিক সময়ের মেয়াদোত্তীর্ণ ও নিষ্ক্রিয় পাবনা জেলা যুবলীগের কমিটি ভেঙে দিয়ে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ২৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করেন। যেখানে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদক পুনঃগঠনতন্ত্রের আলোকে যৌথ স্বাক্ষরে পাবনা জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করেন। কাজেই ৫/৭ কোটি টাকা দিয়ে চেয়ারম্যানকে ম্যানেজ করে পাবনা জেলা কমিটি গঠন করা নিয়ে যে বক্তব্য দেয়া হয়েছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা বানোয়াট এবং গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ।

নেতৃবৃন্দ বলেন, আহ্বায়ক কমিটি গঠনের পর পরই সুজানগর ও সাঁথিয়ায় বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে উপজেলার সম্মেলন সম্পন্ন করা হয়েছে এবং জেলার অন্যান্য উপজেলায় বর্ধিত সভাসহ রাজনৈতিক কর্মসূচিগুলো পালন করা হচ্ছে। বর্তমানে জেলা যুবলীগ কর্মীদের মধ্যে চাঙ্গাভাব পরিলক্ষিত হচ্ছে। নতুন উদ্যমে যখন পাবনা জেলা যুবলীগ পুনঃগঠন শুরু হয়েছে তখন কেন্দ্রীয় যুবলীগের এ ডামাডোলে পাবনা জেলা যুবলীগের কমিটিকে বির্তকিত এবং প্রশ্নবিদ্ধ করার লক্ষে একটি মহল মরিয়া হয়ে উঠেছে।

সংবাদ সম্মেলনে জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শিবলী সাদ্দিক, সদস্য ফাহিমুল কবির খান শান্ত, শাকিরুল ইসলাম রনি, আনোয়ার হোসেন লালুসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

একে জামান/এমএএস/জেআইএম