শেরপুরে এক লাখ ১৭ হাজার টাকার জাল নোটসহ আটক ২
শেরপুরে এক লাখ ১৭ হাজার টাকার জাল নোটসহ দুই প্রতারককে আটক করেছে পুলিশ। সদর উপজেলার প্রত্যন্ত চরাঞ্চল ছয়ঘড়িপাড়া গ্রাম থেকে রোববার বিকেল ৪টার দিকে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলো, সাতপাকিয়া গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে এমদাদ আলী ( ৪৫) ও একই গ্রামের হাসান আলীর ছেলে লাভলু মিয়া (৩৮)।
সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাজহারুল করিম জানান, জাল টাকা লেনদেন হয় এমন সংবাদের ভিত্তিতে এদিন বিকেলে পুলিশ ক্রেতা সেজে ছয়ঘড়ি পাড়া গ্রামের একটি বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় ২৩৪ বান্ডিল ৫০০ টাকার জাল নোট উদ্ধার করে ওই দুই প্রতারককে আটক করা হয়।
শেরপুরের পুলিশ সুপার মো. মেহেদুল করিম বলেন, কোরবানির ঈদকে সামনে রেখে একটি অসাধুচক্র ওই জাল টাকা বাজারে ছড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের আটক করা হয়েছে।
তিনি বলেন, এ ঘটনায় সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. মোস্তাফিজুর রহমান বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন।
হাকিম বাবুল/ এমএএস/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান
- ২ ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ মনোনয়ন না পাওয়া দুই নেতার সমর্থকদের
- ৩ খুলনায় বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে গণমিছিল
- ৪ ১৫ বছরে দেশ থেকে সাড়ে ২৮ লাখ কোটি টাকা পাচার হয়েছে: শিবির সভাপতি
- ৫ মাদারীপুর-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাহারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ