ভৈরবে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রাণ গেল ভ্যানচালকের
প্রতীকী ছবি
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে প্রতিপক্ষের হামলায় দুলাল মিয়া নামে এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। শনিবার সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত দুলাল মিয়া উপজেলার শিমুলকান্দি ইউনিয়নের একই গ্রামের নাথ পাড়ার বাসিন্দা।
স্থানীয়রা জানায়, গত ৩ দিন আগে শ্রীনগর হাইস্কুল মোড়ে সিএনজি স্ট্যান্ডে দুজন চালকের মধ্যে সিরিয়াল নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এ সময় শিমুলকান্দি গ্রামের এক সিএনজি চালকের পক্ষে কথা বলে নিহত দুলাল মিয়ার চাচাতো ভাই ফুল মিয়া। এতে শ্রীনগর গ্রামের বাঘা বংশের আঙ্গুর মিয়ার ছেলের সঙ্গে ফুল মিয়ার কথা কাটাকাটি হয়। এরই জের ধরে আজ সকালে হাইস্কুল মোড়ে একটি কংক্রিট মেশানো মেশিন আটকে দেয় আঙ্গুর মিয়ার ছেলে। পরে বিষয়টি সমাধানের জন্য বাঘা বংশের দুজন লোক গেলে তাদেরকে মারপিটের অভিযোগে আঙ্গুর মিয়া ও মিলন মিয়ার লোকজন দুলালের বাড়িতে হামলা করে। এতে দুলাল মিয়া গুরুতর আহত হয়। সঙ্গে তার ভাই আওয়াল মিয়াও আহত হয়। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে নেয়ার পর দুপুর আড়াইটার দিকে চিকিৎসকরা দুলালকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে শ্রীনগর ইউপি চেয়ারম্যান সার্জেন্ট (অব.) আবু তাহের জানান, শুনেছি হাইস্কুল মোড়ে সিএনজি স্ট্যান্ডে সিরিয়াল নিয়ে কথা কাটাকাটির ইস্যুকে কেন্দ্র করে এই ঘটনার সূত্রপাত হয়। এরই জের ধরে আজ সকালে নাথপাড়ায় দুপক্ষের সংর্ঘষ ঘটে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভৈরব থানার ওসি (তদন্ত) বাহালুল খান বাহার জানান, এলাকা শান্ত রয়েছে। তাছাড়া এলাকায় যেকোনো অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে পুলিশের নজর রয়েছে। ঘটনায় এখনও থানায় মামলা হয়নি। তবে রাতে মামলা হতে পারে বলে জানান তিনি।
আসাদুজ্জামান ফারুক/এমএসএইচ