ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রিকশাচালকদের হাতে খাবার দিয়ে বাড়ি যেতে বললেন এসপি

জেলা প্রতিনিধি | নাটোর | প্রকাশিত: ১২:০২ এএম, ১৪ এপ্রিল ২০২০

নাটোর সদর থানা পুলিশের নিজস্ব অর্থায়নে রিকশাচালক, ভ্যানচালক ও দিনমজুরদের হাতে খাদ্যসামগ্রী তুলে দিয়ে বাড়ি পাঠালেন নাটোরের পুলিশ সুপার (এসপি) লিটন কুমার সাহা।

সোমবার (১৩ এপ্রিল) পুলিশ সদস্যদের নিয়ে রাস্তায় রাস্তায় ঘুরে ঘুরে রিকশাচালক, ভ্যানচালক ও দিনমজুরদের হাতে খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন এসপি। এরপর সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে বলে তাদেরকে বাড়িতে পাঠিয়ে দেন তিনি।

নাটোরের পুলিশ সুপার (এসপি) লিটন কুমার সাহা বলেন, করোনার এমন পরিস্থিতিতে যারা রাস্তায় অটোরিকশা, রিকশা ও ভ্যান নিয়ে বের হয়েছেন তারা দিনে এনে দিনে খাওয়া মানুষ। সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে হলে এদের খাদ্যনিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। এজন্য সরকারের পাশাপাশি বিত্তবানদের এগিয়ে আসতে হবে। একই সঙ্গে সবাইকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। তবেই করোনার সংক্রমণ প্রতিরোধ করা যাবে।

রেজাউল করিম রেজা/এএম/এমআরএম