নিখোঁজের পরদিন খালে মিলল বৃদ্ধের লাশ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায় নিখোঁজের পরদিন বিরু দাস (৭৫) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (০৬ জুলাই) সকালে উপজেলার দেবগ্রামের রেলওয়ে সেতু এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। বিরু দাস আখাউড়া খড়মপুর দাসপাড়া এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।
আখাউড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রসুল আহমদ নিজামী বলেন, রোববার থেকে বিরু দাসের খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না বলে জানিয়েছেন পরিবারের লোকজন। এ নিয়ে এলাকায় মাইকিং করা হয়। সোমবার সকালে রেলওয়ে সেতু এলাকার একটি খালে ওই বৃদ্ধের মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি আরও বলেন, নিহতের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন নেই। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
আজিজুল সঞ্চয়/এএম/এমএস