ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

মাইক্রোবাস স্ট্যান্ড তুলে দেয়ায় শ্রমিকদের দু’ঘণ্টা সড়ক অবরোধ

জেলা প্রতিনিধি | ঝিনাইদহ | প্রকাশিত: ০৩:০৪ পিএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১

ঝিনাইদহ শহরের চুয়াডাঙ্গা বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে মাইক্রোবাস স্ট্যান্ড তুলে দেয়ার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করেছে শ্রমিকরা।

সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত জেলার সকল রুটে সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে। ফলে সড়কে তীব্র যানযটের সৃষ্টি হয়, যাত্রীরা পড়ে দুর্ভোগে।

ঝিনাইদহ জেলা বাস-মিনিবাস, মাইক্রোকার শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ওলিয়ার রহমান জানান, দীর্ঘদিন ধরে জেলা পরিষদের কাছ থেকে জায়গাটি লিজ নিয়ে মাইক্রোবাস ও প্রাইভেট কার স্ট্যান্ড হিসাবে ব্যবহার করা হচ্ছে। কিন্তু সকালে হঠাৎ প্রশাসনের লোক এসে স্ট্যান্ডের মাইক্রোবাস ও প্রাইভেট কারগুলো সরিয়ে দিতে থাকে কোনো নোটিশ ছাড়াই।

এর প্রতিবাদে শ্রমিকরা ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে এবং সকল সড়ক অবরোধ করে দেয়। পরে থানা পুলিশ এসে সেখানে স্ট্যান্ড রাখার প্রতিশ্রুতি দিলে শ্রমিকরা দুপুর ১টার দিকে অবরোধ তুলে নেয়।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, শ্রমিকরা তাদের অবরোধ তুলে নিয়েছে এখন যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক আছে।

আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/এসএমএম/জেআইএম