ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

স্ত্রী বাবার বাড়িতে চলে যাওয়ায় আত্মহত্যা

জেলা প্রতিনিধি | ভোলা | প্রকাশিত: ০৮:৪৫ এএম, ২৪ মার্চ ২০২১

ভোলায় স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে মো. রাছেল মাঝি (২৬) নামে এক জেলে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যায় নিহতের বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

রাছেল মাঝি ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার দুলারহাট থানার নুরাবাদ ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মো. জামাল মাঝির ছেলে।

নিহতের বাবা জামাল মাঝি ও স্থানীয়রা জানান, রাছেল ২০১৭ সালের দিকে বিয়ে করেন। তাদের একটি মেয়ে রয়েছে। মঙ্গলবার সকালে রাছেলের সাথে তার স্ত্রী ঝুমুর বেগমের ঝগড়া হয়। এ ঘটনার পর তার স্ত্রী দুপুরে বাবার বাড়িতে চলে যায়।

পরে সন্ধ্যার দিকে নিজ ঘরের আড়ার সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন রাছেল। পরিবারের সদস্যারা রাছেলের ঝুলন্ত লাশ দেখে চিৎকার করলে স্থানীয়রা লাশ নামিয়ে পুলিশে খবর দেয়।

দুলারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুরাদ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে আমরা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছি। বিষয়টি তদন্ত চলছে।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এফএ/জেআইএম