ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে বিআরটিসির ভাড়া কমলো ২ টাকা

জেলা প্রতিনিধি | নারায়ণগঞ্জ | প্রকাশিত: ০৮:১৮ পিএম, ১৬ নভেম্বর ২০২১

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে যাত্রী বহনকারী বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের (বিআরটিসি) দ্বি-তলা বিশিষ্ট বাসের ভাড়া দুই টাকা কমিয়ে ৩৮ টাকা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) সকাল থেকেই এ ভাড়া কার্যকর হয়েছে।

এর আগে জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির পর বিআরটিসির বাসে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে ৩০ টাকার পরিবর্তে ৪০ টাকা আদায় করা হয়, যা নিয়ে যাত্রীদের মধ্যে ক্ষোভ দেখা যায়।

নারায়ণগঞ্জ বাস ডিপোর ম্যানেজার মো. শাহরিয়ার বুলবুল বলেন, ভাড়া ৪০ টাকা ছিল। সেখান থেকে দুই টাকা কমিয়ে ৩৮ টাকা করা হয়েছে। সকাল থেকে এটা কার্যকর হয়েছে। কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা ও যাত্রীদের কথা চিন্তা করেই ভাড়া কমানো হয়েছে।

এদিকে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে চলাচলকারী অন্যান্য পরিবহনের বাসগুলোও টিকিটপ্রতি ৫০ টাকার পরিবর্তে পাঁচ টাকা কমিয়ে ৪৫ টাকা নিচ্ছে। জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির আগে এ ভাড়া ছিল ৩৬ টাকা।

শ্রাবণ/এএইচ/এএসএম