ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফরিদপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম

জেলা প্রতিনিধি | ফরিদপুর | প্রকাশিত: ০২:৫৫ পিএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২২

ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-প্রচার সম্পাদক তানিম আহমেদকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। রাজনৈতিক দ্বন্দ্বের কারণে এ হামলার ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

আহত তানিম ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

আহত তানিম আহমেদ জাগো নিউজকে বলেন, সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য মো. আবদুর রহমানের সঙ্গে মধুখালি উপজেলাধীন কামালদিয়ায় তার বাসভবনে সাক্ষাৎ করেন। সাক্ষাৎ শেষে বাড়ি ফেরার পথে রাত সাড়ে নয়টার দিকে শহরের ঝিলটুলি পুকুর পাড় নামক স্থানে পৌঁছালে যুবলীগ কর্মী ফরহাদ, রিমনসহ ৫-৬ জন কিছু বুঝে ওঠার আগেই তার ওপর চড়াও হয়। এ সময় হামলাকারীরা দেশীয় অস্ত্রের সাহায্যে তানিমকে ১৫-১৬টি কোপ দিয়ে মারাত্মক জখম করে। পরে তার চিৎকারে আশপাশের লোকেরা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক দ্বন্দ্বের কারণে এই হামলা হয়েছে।

ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শওকত আলী জাহিদ এবং ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ রবিন বলেন, এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাই। এর সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত আটক করে বিচারের আওতায় আনার দাবি জানাই।

এন কে বি নয়ন/এফএ/এমএস