মাগুরায় নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার, সৎ ছেলে গ্রেফতার
মাগুরা জেলা শহরের ভায়না দক্ষিণপাড়া এলাকায় এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। এক হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) বিকেল ৪টার দিকে নিজ ঘর থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় নিহত নারীর সৎ ছেলে ফয়সালকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
নিহত নারীর নাম ফাতেমা খাতুন (৪৫)। তিনি মাগুরা শহরের ভায়না মুন্সিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মো. অহিদুজ্জামান অনু মুন্সির দ্বিতীয় স্ত্রী। গ্রেফতার ফয়সাল অনু মুন্সির প্রথমপক্ষের স্ত্রীর সন্তান।
অনু মুন্সি মাগুরা জজ কোর্ট এলাকায় ভান্ডারের কাজ করেন। তিনি ঘটনার সময় বাড়িতে ছিলেন না বলে জানিয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে ধারালো বঁটি উদ্ধার করেছে মাগুরা সদর থানা পুলিশ।
মাগুরা সদর থানার ইনচার্জ মো. নাসির উদ্দিন জানান, এ ঘটনায় তিনতলা ভবনের ছাদ থেকে নিহত নারীর সৎ ছেলেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এসআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করতে ১০ মার্চ বগুড়ায় যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
- ২ তারেক রহমানের ছেড়ে দেওয়া আসনে বিএনপির মনোনয়নপত্র তুললেন বাদশা
- ৩ শ্রমিক হত্যা মামলায় সেলিনা হায়াৎ আইভীকে শ্যোন অ্যারেস্ট
- ৪ সিলেটে পাথরবাহী ট্রাকচাপায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত
- ৫ পুরোনো রাষ্ট্রপতিকে পুনর্বহাল রাখার কোনো মানে নেই: উমামা ফাতেমা