রেললাইনে বসে গেম খেলায় মগ্ন কিশোর, ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু
দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে রেললাইনে বসে মোবাইলে গেম খেলার সময় ট্রেনে কাটা পড়ে হৃদয় বাবু (১৫) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৩ জুন) বেলা ১১টায় উপজেলার ৭ নম্বর আউলিয়াপুকুর ইউনিয়নের ভাদেরা (জামতলী) গ্রাম সংলগ্ন রেললাইন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
হৃদয় সদর উপজেলার ৪ নম্বর শেখপুরা ইউনিয়নের রাজারামপুর এলাকার মৃত বাবলু হোসেনের ছেলে। সে চিরিরবন্দর উপজেলার আছিয়া নাজির রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুলের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
হৃদয় তিন বছর বয়স থেকে ভাদেরা গ্রামে তার নানা মজিবর রহমানের বাড়িতে থাকতো।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার স্কুল বন্ধ থাকায় সকালে ঘুম থেকে উঠেই মোবাইলে ফ্রি ফায়ার গেম খেলতে খেলতে বাড়ি থেকে বের হয় হৃদয়। সে কানে ইয়ারফোন লাগিয়ে গেম খেলছিল। খেলার এক পর্যায়ে সে রেললাইনের ওপর গিয়ে বসে। ঠিক একই সময় পঞ্চগড়গামী পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেনটি চিরিরবন্দর থেকে ছেড়ে আসে। কানে ইয়ারফোন থাকায় ট্রেনটি একাধিকবার হর্ন দিলেও হৃদয় শুনতে পায়নি। ফলে সে ট্রেনে কাটা পড়ে এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
ট্রেনে কাটা পড়ে কিশোরের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জিআরপি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহিদুল ইসলাম।
তিনি জানান, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ উদ্ধার করে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা করা হয়েছে।
এমদাদুল হক মিলন/এসআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ পুরোনো রাষ্ট্রপতিকে পুনর্বহাল রাখার কোনো মানে নেই: উমামা ফাতেমা
- ২ সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতার ক্ষেত্রে অত্যন্ত উদার: টুকু
- ৩ জীবনে এমন অনুভূতি হয়নি, মনে হচ্ছিল মাটি নিচ থেকে সরে যাচ্ছে
- ৪ রাজনৈতিক পরিচয়ে কেউ যেন চাঁদা নিতে না পারে: নুরুল হক নুর
- ৫ ৫২-৭১-৯০-২৪ ধারণ করে এগিয়ে যেতে হবে: এলজিআরডি মন্ত্রী