এক ভাই ট্রেনে কাটা পড়ে, অপর দুজন দুর্বৃত্তের হাতে খুন
নিহত লাভলু
যশোরের খোলাডাঙ্গা এলাকা থেকে লাভলু (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১০ জুন) সকালে খোলাডাঙার কলোনিপাড়া রেললাইনের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
লাভলু ওই এলাকার মধ্যপাড়া কলোনির আব্দুল মান্নানের ছেলে।
নিহতের পরিবার সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার কাজ শেষে বাড়িতে এসে রাত সাড়ে ৯টার দিকে পাশের একটি চায়ের দোকানে যান। এরপর তিনি রাতে আর বাড়ি ফেরেননি। সকালে স্বজনরা খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে রেললাইনের পাশের একটিচ আম বাগানে লাভলুর মরদেহ দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
স্থানীয়রা জানান, তারা তিন ভাই ও এক বোন। বড় ভাই বাবলু ট্রেনে কাটা পড়ে মারা যান। ছোট ভাই মনি কয়েক বছর আগে দুর্বৃত্তদের হাতে খুন হন। ছোট ভাইয়ের খুনের মামলা পরিচালনা করতেন লাবলু। এর জের ধরে হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে বলে মনে করছেন স্বজন ও প্রতিবেশীরা।
এ বিষয়ে যশোর কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তাজুল ইসলাম বলেন, এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
মিলন রহমান/আরএইচ/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ আমরা ট্যালেন্ট চাই কিন্তু কোনো ইভিল ট্যালেন্ট চাই না: জামায়াত আমীর
- ২ সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ফ্রি ওয়াই-ফাই সেবার উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
- ৩ পর্যটক বরণে প্রস্তুত কুয়াকাটা, ৪০ শতাংশ হোটেল-রিসোর্ট বুকিং সম্পন্ন
- ৪ যমুনা সেতু দিয়ে একদিনে ৩৫ হাজার গাড়ি পারাপার
- ৫ যমুনা সেতু মহাসড়কে যানবাহনের চাপ বেড়েছে, একদিনে টোল ৩ কোটি