ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

চুয়াডাঙ্গা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হলেন আওয়ামী লীগ প্রার্থী মনজু

জেলা প্রতিনিধি | চুয়াডাঙ্গা | প্রকাশিত: ০৪:১১ পিএম, ১৭ অক্টোবর ২০২২

চুয়াডাঙ্গা জেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মাহফুজুর রহমান মনজু নির্বাচিত হয়েছেন। মোটরসাইকেল প্রতীকে তিনি পেয়েছেন ৩১২ ভোট।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ও জেলা যুবলীগের সাবেক আহ্বায়ক আরেফিন আলম রঞ্জু পেয়েছেন ২৪৯ ভোট। এছাড়া বাংলাদেশ ইসলামি আন্দোলন মনোনীত মুফতি আব্দুস সালাম পেয়েছেন ৩ ভোট।

সোমবার (১৭ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে ফল ঘোষণা করা হয়। ফল ঘোষণা করেন জেলা পরিষদ নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান।

এর আগে সকাল ৯টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে বিরতিহীনভাবে চলে দুপুর ২টা পর্যন্ত। এবার জেলার মোট চার কেন্দ্রে ইভিএমএ ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে তিন, সদস্য পদে ১৬ ও সংরক্ষিত সদস্য পদে ১০ প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

এএইচ/এমএস