ধানক্ষেতে ইঁদুর মারার ফাঁদ, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরের মৃত্যু
লক্ষ্মীপুরে ধানক্ষেতে ইঁদুর মারার ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইমন হোসেন (১৪) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার বাঙ্গাখাঁ ইউনিয়নের আমান উল্লাহপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
ইমন একই গ্রামের সুলতান আহমেদের ছেলে। মা-বাবার সঙ্গে ইমন ঢাকায় থাকতো। ১০ দিন আগে সে নানার বাড়িতে বেড়াতে আসে।
ইমনের মামা জামাল হোসেন জানান, ইমন ও তার বন্ধুরা একটি বিলে নৌকা নিয়ে ঘুরতে বের হয়। এসময় ইমন নৌকা থেকে বিলের পাশের ধানক্ষেতে নামে। সেখানেই বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে অচেতন হয়ে পড়ে সে। পরে তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক আরমান হোসেন বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই ওই কিশোর মারা গেছে। আমরা তাকে মৃত পেয়েছি।
লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসলেহ উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে আমরা হাসপাতালে পুলিশ পাঠিয়েছি। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
কাজল কায়েস/আরএইচ/এমএস