স্বামী দ্বিতীয় বিয়ে করায় গলায় ফাঁস নিলেন গৃহবধূ
ফাইল ছবি
বগুড়ার আদমদীঘিতে স্বামী দ্বিতীয় বিয়ে করায় অভিমানে গলায় ফাঁস দিয়ে রানী আক্তার (২৬) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
তিনি উপজেলার শিবপুর গ্রামের আনোয়ার হোসেনের মেয়ে।
বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। এরআগে দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ৯ বছর আগে রাজশাহীর পুটীয়ার ঝলমলিয়া গ্রামের আব্দুর রহিমের সঙ্গে রানী আক্তারের বিয়ে হয়। তাদের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। জীবিকার তাগিদে ঢাকায় একটি পোশাক কারখানায় যোগ দেন এ দম্পতি। কিছুদিন পর সেখানে এক সহকর্মীকে বিয়ে করেন আব্দুর রহিম। এ খবর পেয়ে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন রানী।
শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রানী তার ছেলেকে নিয়ে বাবার বাড়ি উপজেলার শিবপুর গ্রামে চলে আসেন। বৃহস্পতিবার সকালে ওই গৃহবধূর কর্মস্থল ঢাকায় ফেরার কথা ছিল। কিন্তু এদিন সকালেই স্বামীর সঙ্গে ফোনে কথা-কাটাকাটি হয় রানীর। পরে স্বামীর ওপর অভিমান করে দুপুরের দিকে বাবার বাড়িতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।
আদমদীঘি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম রেজা বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।
এনআর/জেআইএম