ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান, দুই আরসা সদস্য আটক

জেলা প্রতিনিধি | কক্সবাজার | প্রকাশিত: ০৪:০২ এএম, ০১ মার্চ ২০২৩

কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির (আরসা) দুই সদস্যকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) ক্যাম্প-৮ ইস্ট ও ক্যাম্প-৯ এলাকায় র‌্যাব ও ৮ এপিবিএন যৌথ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

আটকরা হলেন- উখিয়ার বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৮ ইস্টের বাসিন্দা মৃত সালেহ আহমদের ছেলে ফয়েজুল ইসলাম (৩৪) ও ১৯ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে ইব্রাহিম (৩০)।

কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার ও সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ অ্যান্ড মিডিয়া) মো. আবু সালাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন>> বিশ্বব্যাংকের সায়ে রোহিঙ্গাদের উন্নয়নে কাজের মেয়াদ বাড়ছে

তিনি বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উখিয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরসহ প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সায়ীদ আলমগীর/ইএ