ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুরগিবোঝাই পিকআপ খালে, ব্যবসায়ী নিহত

জেলা প্রতিনিধি | মুন্সিগঞ্জ | প্রকাশিত: ১১:২০ এএম, ১৫ এপ্রিল ২০২৩

মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুরগিবোঝাই একটি পিকআপ সড়কের পাশের খালে পড়ে ওমর শেখ (৩০) নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ৬টার দিকে উপজেলার কেওয়াটখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ওমর শেখ উপজেলার মাশুরগাও গ্রামের মিজানুর রহমান খানের ছেলে।

ফায়ার সার্ভিস ও হাইওয়ে পুলিশ সূত্র জানায়, শ্রীনগর থেকে মুরগি নিয়ে ঢাকার অভিমুখে যাচ্ছিল ওমর শেখের পিকআপভ্যানটি। ভোরে ৬টার দিকে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের কেওয়াটখালী এলাকা পৌঁছালে পিকআপটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খালে পড়ে যায়।

jagonews24

আরও পড়ুন: বগুড়ায় পিকআপ উল্টে মুরগি ব্যবসায়ী নিহত 

এসময় চালক গাড়ি থেকে বের হতে পারলেও গুরুতর জখম হয়ে ওমর শেখ গাড়ির কেবিনে আটকা পড়েন। খবর পেয়ে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস ও হাঁসাড়া হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে উদ্ধার করে। পরে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর মাহফুজ রিবেন জানান, খাল থেকে গাড়ি ও ব্যবসায়ী ওমর ফারুকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহ হাসপাতালে রয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িটি হাঁসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের হেফাজতে।


আরাফাত রায়হান সাকিব/আরএইচ/জিকেএস