নারায়ণগঞ্জে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
নারায়ণগঞ্জে মোহাম্মদ লিমন (২৮) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে বন্দর উপজেলার কল্যান্দী এলাকা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিহত লিমন সোনারগাঁও উপজেলার নবীনগর এলাকার মোতালেব মিয়ার ছেলে। তিনি নারায়ণগঞ্জ শহরের রিভারভিউ মার্কেটের একটি প্রিন্টিং কারখানার কর্মচারী ছিলেন।
নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে ঘটনাস্থলে যাওয়া বন্দর থানা পুলিশের সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) সাইদুর রহমান জানান, বৃহস্পিতবার রাতে কাজ শেষ করে সোনারগাঁওয়ের বাড়ি ফেরার পথে নিখোঁজ হয় লিমন। শুক্রবার সকাল ৭ টায় বন্দর উপজেলার কল্যান্দী এলাকার রাস্তার পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন আছে। মৃত্যুর কারণ ময়নাতদন্তের আগে বলা যাচ্ছে না।
শাহাদাত হোসেন/এসএস/পিআর